2 Окт

«Я выбираю футбол!»

1 октября на стадионе МБУ «СОЦ» «Никельщик» прошел турнир по мини – футболу среди юношеских команд «Я выбираю футбол!».

Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд в трех возрастных группах:

Младшая группа – дети 2006 – 2008 гг.р. участвовали 5 команд.

Средняя группа –  младшие юноши 2003 – 2008 гг.р. – 6 команд.

Старшая группа – юноши 1999 – 2000 гг.р. –  4 команды в младшей и средней группах.

В связи с погодными условиями игры проводились по кубковой системе (проигравший выбывает), в старшей группе дополнительно была проведена игра за 3 место.

Результаты игр в младшей возрастной группе:

МБОУ Гимназия № 7 «Ступени» – МБОУ «СОШ» № 5    17:0

МБОУ «СОШ» № 1 – МБОУ «СОШ» № 6  0:6

МБОУ Гимназия № 7 «Ступени» – МБОУ «СОШ» № 2       7:2

Финал: МБОУ Гимназия № 7 «Ступени» – МБОУ «СОШ» № 6   6:0

1 место МБОУ Гимназия № 7 «Ступени»

2 место МБОУ «СОШ» № 6

Лучший бомбардир: Подергин Андрей МБОУ Гимназия № 7 «Ступени» – 10 мячей.

Лучший вратарь: Бездомов Данил.

Результаты игр в средней группе:

МБОУ Гимназия № 7 «Ступени» – МБОУ «СОШ» № 12    14:0

МБОУ «СОШ» № 1 – МБОУ «СОШ» № 6      1:0

МБОУ «СОШ» № 2 – МБОУ «СОШ» № 5      8:4

МБОУ Гимназия № 7 «Ступени» – МБОУ «СОШ» № 1     3:5

МБОУ «СОШ» № 2 – МБОУ «СОШ» № 1       8:0

1 место – МБОУ «СОШ» № 2

2 место – МБОУ «СОШ» № 1

Лучший бомбардир: Нигматуллин Никита – 8 мячей МБОУ «СОШ» № 2

Лучший вратарь: Кузнецов Константин МБОУ «СОШ» № 2

 

Старшая группа:

МБОУ «СОШ» № 6 – МБОУ «СОШ» № 2  2:0

МБОУ «СОШ» № 5 – МБОУ Гимназия № 7 «Ступени»   0:4

Игра за 3 – 4 места

МБОУ «СОШ» № 2 – МБОУ «СОШ» № 5      1:1 (по пенальти 2:1) МБОУ «СОШ» № 2

Игра за 1 – 2 места

МБОУ «СОШ» № 6 – МБОУ Гимназия № 7 «Ступени» 1:1 (по пенальти 2:1) МБОУ Гимназия № 7 «Ступени»

1 место – МБОУ Гимназия № 7 «Ступени»

2 место – МБОУ «СОШ» № 6

3 место – МБОУ «СОШ» № 2

4 место – МБОУ «СОШ» № 5

 

Лучший вратарь: Тимофеев – 3 мяча.

Лучший бомбардир: Рожков Артем.

Победители в каждой возрастной группе награждены кубками и грамотами.

Лучшие игроки были награждены памятными призами и грамотами. Также памятным подарком награждена Земан Дарья –  единственная девушка, участница соревнований.

Все команды – участницы соревнований награждены грамотами за участие.

Кубки,призы, грамоты предоставлены комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*