20 Июл

Спортивный праздник “С днем рождения, любимый город!”

 

18 июля 2015 года на стадионе МБУ “Спортивно-оздоровительный центр “Никельщик” прошел спортивный праздник “С днем рождения, любимый город!”, посвященный празднованию Дня города.

По традиции спортивный праздник открыл легкоатлетический забег. Стартовали спортсмены от центральной площади и второй проходной ОАО “Уфалейникель” соответственно, а финишировали на стадионе “Никельщик”.

В возрастной группе от 18 лет и старше места распределились следующим образом:

1 место – Прибе И.

2 место – Иванов В.

3 место – Дульцев Н.

В возрастной группе 1998-99г.р.  у девушек:

1 место – Махова М.

В возрастной группе 1998-99г.р.  у юношей:

1 место – Усов В.

2 место – Киличев А.

3 место – Пантелеев А.

В возрастной группе 2000-2001 г.р. у девочек:

1 место – Баранов Е.

2 место – Абдулхаева Д.

3 место – Виноградова Е.

В возрастной группе 2000-2001 г.р. у мальчиков:

1 место – Сырейщиков И.

2 место – Лихачев С.

3 место- Кулдыркаев М.

В группе 2002-2003 г.р. у девочек:

1 место – Белоногова А.

2 место – Редреева В

3 место – Грабо В.

В группе 2002-2003 г.р. у мальчиков:

1 место – Иванов Н.

2 место – Агафонов Д.

3 место – Торбин Е.

В возрастной группе 2004 г.р. и младше у девочек:

1 место – Жагрина В.

2 место – Сапожникова Е.

3 место – Ханова К.

В возрастной группе 2004 г.р. и младше у мальчиков:

1 место – Никифоров И.

2 место – Шахматов А.

3 место – Шаров Д.

  • В блиц-турнире по шахматам приняли участие 13 человек:

1 место – занял Щетинин А.

2 место – Сафияров Б.

3 место – Зинатуллин Ф.

Среди ветеранов:

1 место – Нойкин н..

2 место – Полепишин А.

3 место – Филимонов В.

  • В Кубке города по футболу приняли участие три команды:

1 место – команда “Никельщик”

2 место – “Любители”

3 место – Локомотив”

 

 

  • В волейбольном турнире участвовали пять команд: 

1 место среди женских команд заняла “Юность”

2 место – “Надежда”

3 место – “Венкс”

У мужчин 1 место – “Молодежь”

2 место – “КМТС”

 

  • В соревнованиях по стритболу участвовало 12 команд:

среди юношей:

1 место – Стрела”

2 место – Сталь”

3 место – Титан”

Среди мужчин:

1 место -Ювелиры”

2 место – “Ассорти”

3 место – Дюшес”

Среди девушек:

1 место – Кометы”

2 место – Ракеты”

3 место – Спартак”

На закрытии спортивного праздника победители и призеры соревнований получили заслуженные награды от администрации Верхнеуфалейского городского округа.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*