12 Дек

“Знамя-Удмуртия” – “Никельщик”

12 декабря 2015 г., суббота, 12:00 (11:00 по московскому времени)
Воткинск, стадион «Знамя» | 350 зрителей| пасмурно, -1 гр.

«Знамя-Удмуртия»
Воткинск

6:4
(2:2)

«Никельщик»
Верхний Уфалей

Голы

список  хронология

  • 7, Болдыков (Мазалов)
  • 38, Курочкин П. (Уфандеев)
  • 56, Меньшиков Д. (Никулин А.)
  • 59, Никулин А. (Щитов Д., угл.)
  • 63, Казаев А. (Бельтюков)
  • 78, Казаев А. (Уфандеев)
  • 12, Сафуллин
  • 33, Полынский (Наговицын)
  • 58, Саламатов Е. (Сафуллин)
  • 76, Полынский (пен.)

Составы команд

  • 20 Россия Крюков Евгений  вратарь(с 1 по 90)
  • 07 Россия Елсуков Кирилл
  • 42 Россия Казаев Евгений
  • 79 Россия Щитов Денис  капитан
  • 13 Россия Мальцев Артём
  • 15 Россия Уфандеев Игорь
  • 16 Россия Верещагин  Евгений
  • 10 Россия Курочкин Павел
  • 47 Россия Болдыков Илья
  • 86 Россия Казаев Александр
  • 92 Россия Мазалов Вадим
  • запасные игроки:
  • 14 Россия Меньшиков Дмитрий
  • 17 Россия Никулин Артём
  • 18 Россия Бельтюков Андрей
  • 19 Россия Нижник Михаил
  • 77 Россия Трунёв Евгений
  • 80 Россия Сазанов Эдуард
  • не выходили на поле:
  • 23 Россия Хакимуллин Эдуард  вратарь
  • 90 Россия Атамуротов Тимур  вратарь
  • 08 Россия Юферев Кирилл
  • 30 Россия Старовойтов Павел  вратарь(с 1 по 90)
  • 14 Россия Токаев Юрий
  • 10 Россия Штеле Александр
  • 12 Россия Воронин Александр
  • 03 Россия Соколов Кирилл
  • 17 Россия Наговицын Александр
  • 19 Россия Саламатов Евгений  капитан
  • 08 Россия Коптий Михаил
  • 09 Россия Сафуллин Дмитрий
  • 71 Россия Полынский Дмитрий
  • 99 Россия Нигматуллин Климент
  • запасные игроки:
  • 05 Россия Чулочников Дмитрий
  • 07 Россия Павловский Дмитрий
  • 88 Россия Андреев Михаил
  • 18 Россия Пермяков Владислав
  • не выходили на поле:
  • 01 Россия Суфияров Руслан  вратарь

Удаления игроков / штрафное время команд

30 минут:

  • 29, Нижник — 10 (подножка)
  • 70, Болдыков — 10 (подножка)
  • 75, Бельтюков — 10 (подножка)

20 минут:

  • 20, Токаев — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 65, Чулочников — 10 (подножка)

Судейская бригада

Анисимов Александр (Воткинск) (главный судья)
Дьяконов Виктор (Воткинск) (помощник)
Чунарёв Сергей (Воткинск) (помощник)

Дополнительная информация

Тайм-аут: Б 60 мин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*