26 Дек

“Никельщик” – Знамя-Удмуртия”

26 декабря 2015 г., суббота, 13:00 (11:00 по московскому времени)
Верхний Уфалей, стадион «Никельщик» | 1 000 зрителей| снег, -10 гр.

«Никельщик»
Верхний Уфалей

7:5
(4:0)

«Знамя-Удмуртия»
Воткинск

Голы

  • 9, Нигматуллин (Полынский)
  • 22, Чулочников (Пермяков В.)
  • 27, Полынский (пен.)
  • 40, Нигматуллин (Саламатов Е.)
  • 47, Полынский (пен.)
  • 52, Саламатов Е.
  • 64, Нигматуллин (Сафуллин)
  • 49, Казаев А. (Курочкин П.)
  • 53, Мазалов (Бельтюков)
  • 67, Курочкин П.
  • 73, Болдыков (Мазалов)
  • 76, Уфандеев (Казаев А.)

Составы команд

  • 30 Россия Старовойтов Павел  вратарь(с 1 по 90)
  • 14 Россия Токаев Юрий
  • 12 Россия Воронин Александр
  • 05 Россия Чулочников Дмитрий
  • 18 Россия Пермяков Владислав
  • 03 Россия Соколов Кирилл
  • 19 Россия Саламатов Евгений  капитан
  • 17 Россия Наговицын Александр
  • 09 Россия Сафуллин Дмитрий
  • 71 Россия Полынский Дмитрий
  • 99 Россия Нигматуллин Климент
  • запасные игроки:
  • 88 Россия Андреев Михаил
  • 08 Россия Коптий Михаил
  • 10 Россия Штеле Александр
  • не выходили на поле:
  • 01 Россия Суфияров Руслан  вратарь
  • 07 Россия Павловский Дмитрий
  • 20 Россия Крюков Евгений  вратарь(с 1 по 45)
  • 07 Россия Елсуков Кирилл
  • 42 Россия Казаев Евгений
  • 79 Россия Щитов Денис  капитан
  • 13 Россия Мальцев Артём
  • 15 Россия Уфандеев Игорь
  • 16 Россия Верещагин  Евгений
  • 10 Россия Курочкин Павел
  • 47 Россия Болдыков Илья
  • 86 Россия Казаев Александр
  • 92 Россия Мазалов Вадим
  • запасные игроки:
  • 23 Россия Хакимуллин Эдуард  вратарь(с 46 по 90)
  • 17 Россия Никулин Артём
  • 18 Россия Бельтюков Андрей
  • 19 Россия Нижник Михаил
  • 77 Россия Трунёв Евгений
  • 80 Россия Сазанов Эдуард

Удаления игроков / штрафное время команд

0 минут:

50 минут:

  • 28, Елсуков К. — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 31, Елсуков К. — 10 (подножка)
  • 45, Мальцев Артём А. — 10 (подножка)
  • 47, Казаев Е. — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 79, Верещагин  Е. — 10 (удар соперника)

Судейская бригада

Сивков Сергей (Среднеуральск) (главный судья)
Медведев Юрий (Екатеринбург) (помощник)
Денисов Сергей (Екатеринбург) (помощник)

Дополнительная информация

Тайм ауты: «Б» 27 мин. (+1:30) «А» 83 мин. (+1:30)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*