10 Янв

“Никельщик” – “СКА-Свердловск”

10 января 2016 г., воскресенье, 13:00 (11:00 по московскому времени)
Верхний Уфалей, стадион «Никельщик» | 800 зрителей| пасмурно, -15 гр.

«Никельщик»
Верхний Уфалей

3:1
(0:0)

«СКА-Свердловск»
Екатеринбург

Голы

  • 51, Сафуллин (Саламатов Е.)
  • 60, Сафуллин (Полынский)
  • 66, Нигматуллин (Саламатов Е.)
  • 89, Цыганенко В.

Незабитые пенальти

  • 79, Алексейкин (вратарь)

Составы команд

  • 01 Россия Суфияров Руслан  вратарь(с 1 по 90)
  • 14 Россия Токаев Юрий
  • 12 Россия Воронин Александр
  • 10 Россия Штеле Александр
  • 08 Россия Коптий Михаил
  • 03 Россия Соколов Кирилл
  • 19 Россия Саламатов Евгений  капитан
  • 17 Россия Наговицын Александр
  • 09 Россия Сафуллин Дмитрий
  • 71 Россия Полынский Дмитрий
  • 99 Россия Нигматуллин Климент
  • запасные игроки:
  • 88 Россия Андреев Михаил
  • 18 Россия Пермяков Владислав
  • 05 Россия Чулочников Дмитрий
  • 07 Россия Павловский Дмитрий
  • не выходили на поле:
  • 30 Россия Старовойтов Павел  вратарь
  • 40 Россия Макаров Никита  вратарь(с 1 по 90)
  • 90 Россия Кокшаров Антон
  • 34 Россия Сычёв Александр
  • 28 Россия Хайдаров Станислав
  • 09 Россия Багаев Денис
  • 18 Россия Афанасьев Кирилл
  • 17 Россия Альгин Герман
  • 19 Россия Алексейкин Сергей  капитан
  • 56 Россия Тынтеров Роман
  • 30 Россия Мехоношин Евгений
  • 71 Россия Лобаев Егор
  • запасные игроки:
  • 06 Россия Пастухов Даниил
  • 10 Россия Куськов Никита
  • 23 Россия Глот Матвей
  • 26 Россия Ширяев Дмитрий
  • 52 Россия Петровский Ярослав
  • 53 Россия Бураков Александр
  • 59 Россия Цыганенко Валерий
  • 96 Россия Быков Евгений
  • не выходили на поле:
  • 98 Россия Слободянов Константин  вратарь

Удаления игроков / штрафное время команд

20 минут:

  • 68, Токаев — 10 (подножка)
  • 79, Соколов К. — 10 (задержка, зацеп)

40 минут:

  • 16, Бураков Александр И. — 10 (задержка, зацеп)
  • 40, Ширяев Д. — 10 (толчок соперника)
  • 68, Алексейкин — 10 (неспортивное поведение)
  • 70, Тынтеров — 10 (подножка)

Судейская бригада

Сивков Сергей (Среднеуральск) (главный судья)
Рыжков Сергей (Среднеуральск) (помощник)
Гриневецкий Антон (Краснотурьинск) (помощник)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*