2 Дек

“Никельщик” – “Локомотив”

2 декабря 2015 г., среда, 13:00 (11:00 по московскому времени)
Верхний Уфалей, стадион «Никельщик» | 600 зрителей| ясно, -7 гр.

«Никельщик»
Верхний Уфалей

5:7
(3:3)

«Локомотив»
Оренбург

Голы

список  хронология

  • 12, Андреев М. (Полынский)
  • 24, Нигматуллин (Полынский)
  • 39, Полынский (Сафуллин)
  • 66, Сафуллин (Нигматуллин)
  • 82, Полынский (Коптий, угл.)
  • 8, Мурзин Р. (Карпович В., угл.)
  • 31, Мурзин Р. (пен.)
  • 42, Кабанов Андрей (Карпович В., угл.)
  • 60, Кабанов Андрей (Мурзин Р.)
  • 62, Петров В. (Мосягин)
  • 89, Кабанов Андрей (Сиразетдинов)
  • 90, Казаков А. (Мурзин Р.)

Незабитые пенальти

  • 14, Кабанов Андрей (мимо)

Составы команд

  • 30 Россия Старовойтов Павел  вратарь(с 1 по 90)
  • 14 Россия Токаев Юрий
  • 12 Россия Воронин Александр
  • 05 Россия Чулочников Дмитрий
  • 18 Россия Пермяков Владислав
  • 03 Россия Соколов Кирилл
  • 19 Россия Саламатов Евгений  капитан
  • 08 Россия Коптий Михаил
  • 09 Россия Сафуллин Дмитрий
  • 71 Россия Полынский Дмитрий
  • 99 Россия Нигматуллин Климент
  • запасные игроки:
  • 88 Россия Андреев Михаил
  • 17 Россия Наговицын Александр
  • 10 Россия Штеле Александр
  • 07 Россия Павловский Дмитрий
  • не выходили на поле:
  • 01 Россия Суфияров Руслан  вратарь
  • 22 Россия Жемчужников Кирилл  вратарь(с 1 по 90)
  • 07 Россия Кабанов Андрей
  • 11 Россия Петров Вячеслав
  • 17 Россия Казаков Александр
  • 28 Россия Мурзин Роман
  • 06 Россия Сиразетдинов Равиль  капитан
  • 02 Россия Усков Андрей
  • 12 Россия Мосягин Алексей
  • 44 Россия Кочарян Армен
  • 93 Россия Карпович Владимир
  • 18 Россия Разговоров Данил
  • запасные игроки:
  • 10 Россия Головин Андрей
  • 77 Россия Мамедов Шамиль
  • не выходили на поле:
  • 20 Россия Цыплаков Андрей  вратарь
  • 09 Россия Ромашов Сергей
  • 94 Россия Керин Сергей

Удаления игроков / штрафное время команд

40 минут:

  • 31, Токаев — 10 (неразрешенная остановка мяча)
  • 35, Коптий — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 37, Соколов К. — 10 (удар соперника)
  • 88, Соколов К. — 10 (удар соперника)

50 минут:

  • 20, Карпович В. — 10 (задержка, зацеп)
  • 29, Кочарян — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 33, Разговоров — 10 (подножка)
  • 45, Кабанов Андрей — 10 (неспортивное поведение)
  • 85, Карпович В. — 10 (подножка)

Судейская бригада

Юкляевских Никита (Санкт-Петербург) (главный судья)
Денисов Сергей (Свердловск) (помощник)
Медведев Юрий (Свердловск) (помощник)

Дополнительная информация

Тайм-ауты: А 62 мин., Б 72 мин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*