20 Дек

“Никельщик” – “Динамо-Казань-2”

20 декабря 2015 г., воскресенье, 13:00 (11:00 по московскому времени)
Верхний Уфалей, стадион «Никельщик» | 300 зрителей| пасмурно, -24°С

«Никельщик»
Верхний Уфалей

6:2
(6:1)

«Динамо-Казань-2»
Казань

Голы

  • 24, Нигматуллин (Сафуллин)
  • 31, Нигматуллин (Коптий)
  • 35, Нигматуллин (Сафуллин)
  • 37, Полынский (пен.)
  • 42, Полынский (пен.)
  • 45, Сафуллин (Коптий, угл.)
  • 12, Ахатов (Шарафиев, св.)
  • 83, Шарафиев (Блящев)

Незабитые пенальти

  • 43, Полынский (вратарь)
  • 16, Фролов Р. (вратарь)

Составы команд

  • 01 Россия Суфияров Руслан  вратарь(с 1 по 90)
  • 14 Россия Токаев Юрий
  • 12 Россия Воронин Александр
  • 10 Россия Штеле Александр
  • 08 Россия Коптий Михаил
  • 03 Россия Соколов Кирилл
  • 19 Россия Саламатов Евгений  капитан
  • 17 Россия Наговицын Александр
  • 09 Россия Сафуллин Дмитрий
  • 71 Россия Полынский Дмитрий
  • 99 Россия Нигматуллин Климент
  • запасные игроки:
  • 88 Россия Андреев Михаил
  • 18 Россия Пермяков Владислав
  • 05 Россия Чулочников Дмитрий
  • не выходили на поле:
  • 30 Россия Старовойтов Павел  вратарь
  • 07 Россия Павловский Дмитрий
  • 97 Россия Абдуллин Тимур  вратарь(с 1 по 90)
  • 07 Россия Афанасьев Максим
  • 18 Россия Блинков Антон
  • 21 Россия Шарафиев Тахир  капитан
  • 26 Россия Сергейчев Александр
  • 52 Россия Кузнецов Альберт
  • 79 Россия Сафин Руслан
  • 11 Россия Фролов Роман
  • 87 Россия Блящев Максим
  • 55 Россия Ахатов Азат
  • 75 Россия Салимов Дмитрий
  • запасные игроки:
  • 19 Россия Бубнов Антон
  • 25 Россия Матвеев Артём
  • 77 Россия Хрустов Денис
  • не выходили на поле:
  • 30 Россия Цисер Олег  вратарь
  • 74 Россия Серебренников Владимир

Удаления игроков / штрафное время команд

10 минут:

  • 16, Наговицын — 10 (подножка)

50 минут:

  • 5, Афанасьев М. — 10 (подножка)
  • 42, Блящев — 10 (удар соперника)
  • 43, Блящев — 10 (неразрешенная остановка мяча)
  • 50, Фролов Р. — 10 (удар соперника)
  • 59, Блинков А. — 10 (толчок соперника)

Судейская бригада

Сивков Сергей (Среднеуральск) (главный судья)
Медведев Юрий (Екатеринбург) (помощник)
Гриневецкий Антон (Краснотурьинск) (помощник)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*