20 Янв

“Маяк” -“Никельщик”

20 января 2016 г., среда, 18:00 (16:00 по московскому времени)
Краснотурьинск, стадион «Маяк» | 495 зрителей| пасмурно, -9 гр.

«Маяк»
Краснотурьинск

2:4
(1:3)

«Никельщик»
Верхний Уфалей

Голы

  • 18, Фелькер (Колягин, угл.)
  • 61, Легаев П. (пен.)
  • 6, Полынский
  • 11, Полынский
  • 20, Штеле
  • 68, Полынский (Штеле)

Незабитые пенальти

  • 11, Саламатов Е. (вратарь)

Составы команд

  • 20 Россия Немытов Никита  вратарь(с 1 по 90)
  • 03 Россия Колованов Игорь
  • 04 Россия Щербанёв Павел
  • 14 Россия Самыкин Валентин
  • 02 Россия Липин Дмитрий
  • 10 Россия Исмагилов Данил
  • 21 Россия Магасумов Кирилл
  • 07 Россия Легаев Павел
  • 16 Россия Ярославцев Дмитрий
  • 19 Россия Колягин Александр
  • 09 Россия Царегородцев Евгений
  • запасные игроки:
  • 05 Россия Фелькер Андрей  капитан
  • 06 Россия Герман Кирилл
  • 11 Россия Гилёв Александр
  • 17 Россия Ананьев Павел
  • не выходили на поле:
  • 30 Россия Генне Александр  вратарь
  • 08 Россия Бершов Михаил
  • 12 Россия Петров Алексей
  • 15 Россия Брызгин Алексей
 
  • 01 Россия Суфияров Руслан  вратарь(с 1 по 90)
  • 14 Россия Токаев Юрий
  • 03 Россия Соколов Кирилл
  • 17 Россия Наговицын Александр
  • 10 Россия Штеле Александр
  • 12 Россия Воронин Александр
  • 19 Россия Саламатов Евгений  капитан
  • 08 Россия Коптий Михаил
  • 09 Россия Сафуллин Дмитрий
  • 71 Россия Полынский Дмитрий
  • 99 Россия Нигматуллин Климент
  • запасные игроки:
  • 05 Россия Чулочников Дмитрий
  • 07 Россия Павловский Дмитрий
  • 18 Россия Пермяков Владислав
  • 88 Россия Андреев Михаил
  • не выходили на поле:
  • 30 Россия Старовойтов Павел  вратарь

Удаления игроков / штрафное время команд

60 минут:

  • 10, Колованов — 10 (подножка)
  • 20, Фелькер — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 21, Самыкин — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 27, Ярославцев — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 63, Самыкин — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 89, Щербанёв — 10 (подножка)

70 минут:

  • 13, Наговицын — 10 (удар соперника)
  • 17, Воронин А. — 10 (подножка)
  • 25, Токаев — 10 (подножка)
  • 32, Соколов К. — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 58, Коптий — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 61, Токаев — 10 (задержка, зацеп)
  • 72, Сафуллин — 10 (удар соперника)

Судейская бригада

Лейс Александр (Краснотурьинск) (главный судья)
Жижанов Сергей (Краснотурьинск) (помощник)
Татаров Антон (Краснотурьинск) (помощник)
Юрканцев Сергей (Краснотурьинск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда, А (11:30). Компенсированное время — 01:30 (11:36).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*