4 Мар

Финал Всероссийских соревнований команд Высшей лиги. Сезон 2015-2016гг.

3 марта 2016 г., четверг, 15:30 (15:30 по московскому времени)
Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» | 200 зрителей

«Черемшан»
Димитровград

6:3
(2:0)

«Никельщик»
Верхний Уфалей

Голы

  • 19, Парносов (Загарских А., угл.)
  • 33, Мещанкин (Бронников Вячеслав)
  • 64, Улазов С. (Загарских А.)
  • 71, Никитин В. (Загарских А.)
  • 74, Улазов С.
  • 88, Галиуллин (Гиниатуллин, угл.)
  • 53, Соколов К.
  • 60, Чулочников (Сафуллин)
  • 76, Саламатов Е.

Незабитые пенальти

  • 53, Полынский (вратарь)

Составы команд

  • 30 Россия Саблин Сергей  вратарь(с 1 по 90)
  • 19 Россия Барляев Дмитрий
  • 05 Россия Галиуллин Румиль  капитан
  • 99 Россия Иванов Андрей
  • 07 Россия Гиниатуллин Роберт
  • 09 Россия Хайретдинов Марат
  • 73 Россия Парносов Евгений
  • 86 Россия Вялкин Денис
  • 25 Россия Загарских Алексей
  • 10 Казахстан Бронников Вячеслав
  • 16 Россия Улазов Сергей
  • запасные игроки:
  • 04 Россия Князев Денис
  • 08 Россия Мещанкин Андрей
  • 11 Россия Лукьянов Вячеслав
  • 12 Россия Никитин Владислав
  • 17 Россия Панин Алексей
  • не выходили на поле:
  • 23 Россия Янчиков Павел  вратарь
  • 01 Россия Суфияров Руслан  вратарь(с 1 по 90)
  • 14 Россия Токаев Юрий
  • 10 Россия Штеле Александр
  • 12 Россия Воронин Александр
  • 17 Россия Наговицын Александр
  • 03 Россия Соколов Кирилл
  • 19 Россия Саламатов Евгений  капитан
  • 08 Россия Коптий Михаил
  • 09 Россия Сафуллин Дмитрий
  • 71 Россия Полынский Дмитрий
  • 99 Россия Нигматуллин Климент
  • запасные игроки:
  • 05 Россия Чулочников Дмитрий
  • 18 Россия Пермяков Владислав
  • не выходили на поле:
  • 30 Россия Старовойтов Павел  вратарь

Удаления игроков / штрафное время команд

20 минут:

  • 24, Иванов А. — 10 (подножка)
  • 53, Лукьянов В. — 10 (подножка)

40 минут:

  • 10, Наговицын — 10 (подножка)
  • 18, Воронин А. — 10 (подножка)
  • 62, Сафуллин — 10 (удар соперника)
  • 64, Чулочников — 10 (толчок соперника)

Судейская бригада

Морозов Вадим (Нижний Новгород) (главный судья)
Вдовин Александр (Москва) (помощник)
Суров Андрей (Железнодорожный, Московская обл.) (помощник)
Плишкин Игорь (Киров) (инспектор)
Кузнецов Евгений (Ульяновск) (судья-секретарь)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*