22 Дек

Участники всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей (2005 г.р.).

Предварительный этап.

4-12 января 2017 г.                                                                    г. Верхний Уфалей

 

Группа А Группа Б
Команды:

1. «Никельщик» г. Верхний Уфалей

2. «Спутник» г. Карпинск

3. «СДЮСШОР- Волга» г. Ульяновск

4. «Сборная Московской области

5. «СОШР – 1» г. Сыктывкар

6. «Ракета» г. Казань

Команды:

1. Сборная Нижегородской области

2. «Родина» г. Киров

3. «Уральский Трубник–2005» г. Первоуральск

4. « Водник» г. Архангельск

5. «СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург

 

Календарь соревнований.

 

5 января

9-45 – « Родина» г. Киров – « СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург

11-00 – «Спутник» г. Карпинск – «СШОР-1» г. Сыктывкар

12-15 – Сборная Московской области – «СДЮСШОР – Волга» г. Ульяновск

13-30 – « Уральский Трубник» г. Первоуральск – « Водник» г. Архангельск

14-40 –  Парад открытия соревнований

15-00 – « Никельщик» г. Верхний Уфалей – «Ракета» г. Казань

«Сборная Нижегородской области» – выходной

6 января

9-45 – «СШОР-1» г. Сыктывкар – «СДЮСШОР – Волга» г. Ульяновск

11-00 – « СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург – « Уральский Трубник» г. Первоуральск

12-15 – «Сборная Нижегородской области» – « Родина» г. Киров

13-30 – Сборная Московской области – «Ракета» г. Казань

14-45 – « Никельщик» г. Верхний Уфалей – «Спутник» г. Карпинск

« Водник» г. Архангельск – выходной

 

7 января

9-45 – Сборная Московской области – «СШОР-1» г. Сыктывкар

11-00 « Уральский Трубник» г. Первоуральск – «Сборная Нижегородской области»

12-15 – « Водник» г. Архангельск – « СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург

13-30 – «Спутник» г. Карпинск – «Ракета» г. Казань

14-45- «СДЮСШОР – Волга» г. Ульяновск – « Никельщик» г. Верхний Уфалей

« Родина» г. Киров – выходной

8 января

9-45 – «СШОР-1» г. Сыктывкар – «Ракета» г. Казань

11-00 – «Сборная Нижегородской области» – « Водник» г. Архангельск

12-15- «Спутник» г. Карпинск – «СДЮСШОР – Волга» г. Ульяновск

13-30 – « Родина» г. Киров – « Уральский Трубник» г. Первоуральск

14-45 – « Никельщик» г. Верхний Уфалей – Сборная Московской области

« СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург – выходной

9 января

9-45- «СДЮСШОР – Волга» г. Ульяновск – «Ракета» г. Казань

11-00 – « Водник» г. Архангельск – « Родина» г. Киров

12-15 – « СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург – «Сборная Нижегородской области»

13-30- Сборная Московской области – «Спутник» г. Карпинск

14-45 – «СШОР-1» г. Сыктывкар – « Никельщик» г. Верхний Уфалей

            « Уральский Трубник» г. Первоуральск – выходной

 

 

                                      Стыковые игры

 

                                            10 января

11 место

6 место в группе «А»

Игра за 9-10 место

5 место группа «А» – 5 место группа «Б» – 9-45

Игра за 7-8 место

4 место группа «А» – 4 место группа «Б» – 11-00                                        

Игра за 5-6 место

3 место группа «А» – 3 место группа «Б» -12-15

Игра за 3-4 место

2 место группа «А» – 2 место группа «Б» – 13-30

Игра за 1-2 место

1 место группа «А» – 1 место группа «Б» – 14-45

По окончанию игр – парад закрытия соревнований

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*